Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Наталья, это оскорбление? В чём именно оно выражается?
|
Для меня,в этом случае, такие слова оскорбление.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Извините, просто написав про замену судьи, как-то не учла всех нюансов!
Пойду поищу всепородку где будет судить Прозоров. Мне интересно его мнение по поводу своей собаки.
|
Марина,я написала, что надо сделать для замены(или подтверждение, так как Хомасуридзе подтверждать не надо) эксперта и это надо сделать руководству клуба.Звоните в клуб и теребите их.