Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва
Товарищи, извиняйте, что влажу
Смысл выставлять одну и туже собаку под одним и тем же экспертом???
Выставки сейчас недешевое удовольствие...
Выскажу своё мнение:
В Ярославе не первая монка и мог бы отсудить г-н Прозоров, а в Сызрани Елена Владимировна!!!!
|
Я не против Елены Владимировны самой хотелось узнать ее мнение о наших собаках. И вопрос обсуждали с клубом но клубу нужен эксперт который будет судить все породы. Собак собирается немного на выставках и поэтому второго эксперта не тянем...