Цитата:
Сообщение от Arisha
Забавно....
|
Ещё как! Ухохочешься!
Цитата:
Сообщение от Arisha
Выбирать эксперта под собак...
|
Все прям так и возят своих собак на каждую монку и под любого эксперта. Есть, что только под породника, разве что. А я чем хуже, или обязана?
Цитата:
Сообщение от Arisha
А зачем? Цель какая?
|
Любая экспертиза денЮжек стоит, и не малых. Так к чему повторяться?
К платным врачам ходите тоже не выбирая?

Я ж, всегда диагноз перепроверить стараюсь.