Цитата:
Сообщение от Arisha
Ну, тогда алаверды....
|
И Вам не хворать!
Цитата:
Сообщение от Arisha
И как, диагноз лучше становится?
|
Если про диагноз врачей, то мне пошло на пользу! Чего и другим желаю! Здоровья и ещё раз здоровья! Это была не метафора ...