Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Если про диагноз врачей, то мне пошло на пользу! Чего и другим желаю! Здоровья и ещё раз здоровья! Это была не метафора ... 
|
Я никогда не шучу про реальные проблемы со здоровьем хоть людей, хоть собак, Марина, а потому смешение в одну кучку судейство и
реального диагноза мне непонятно. Всех благ.