Re: Околовыставочные разговоры
Граждане - товарищи, если кто-то не хочет писаться под того или иного эксперта, это его выбор и его право, но это и сугубо личные его выбор, зачем все эти многочисленные дацзыбао на тему " это хочу, это не хочу". Не хочешь - не ходи на эту монку, только и всего.
|