Цитата:
Сообщение от Arisha
Выбирать эксперта под собак  .... Забавно  .... А зачем? Цель какая?
|
Ольга, а не от Вас ли я, сколько на этом форуме, частенько слышу, что ценно судейство породника, да ещё определённого?
А давайте вместе махнём, не глядя, в Ярославль! Привезём своих собак, и не важно какой эксперт! А то всё один, да один.

Не интересно как-то!
Хорошо рассуждать и махать шашками, сидя со своими собаками дома.
Попробуйте не выбирать. Это ведь так интересно!