Re: Околовыставочные разговоры
каждый знает РЕАЛЬНУЮ оценку своей собаке и не надо прикрываться ,что этот эксперт хорош,этот не очень....к чему всё это?
А то выносится на обсуждение и многие новички делают поспешные выводы слушая бывалых.Далеко не секрет,что заводчики имеющие много собак выбирают кого и под кого ставить,вкусы и приорететы экспертов очевидны большинству.Так что,остаёмся при своих тараканах и нечего смуту вносить.
|