Цитата:
Сообщение от Елена
каждый знает РЕАЛЬНУЮ оценку своей собаке и не надо прикрываться ,что этот эксперт хорош,этот не очень....к чему всё это?
|
Намёк понят!


Если честно, то нам без разницы под кого выставлять своих собак! Что мы и делали.
Извините, кого обидела ненароком!

Я и так уже гнев всех Богов на себя и своих собак собрала.

Язык мой - враг мой!
Однако, смею заметить, что кулаком по столу я не стучала с требованием поменять эксперта.
Всем успехов на выставках и под любыми экспертами!