Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Намёк понят!
Если честно, то нам без разницы под кого выставлять своих собак! Что мы и делали.
Извините, кого обидела ненароком!
Я и так уже гнев всех Богов на себя и своих собак собрала.
Язык мой - враг мой!
|
Марина, ну какие "намёки",зачем мне интриги плести.Я считаю форум породный и значит тут собрались люди умеющие логично рассуждать на тему разведения.Можете забросать меня тапками,но нет идеальной собаки,нет не у кого!У каждой собаки есть как и сильные так и слабые стороны.Давайте без обид.