Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 09:54   #707
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Намёк понят!
Если честно, то нам без разницы под кого выставлять своих собак! Что мы и делали.
Извините, кого обидела ненароком!
Я и так уже гнев всех Богов на себя и своих собак собрала.
Язык мой - враг мой!
Марина, ну какие "намёки",зачем мне интриги плести.Я считаю форум породный и значит тут собрались люди умеющие логично рассуждать на тему разведения.Можете забросать меня тапками,но нет идеальной собаки,нет не у кого!У каждой собаки есть как и сильные так и слабые стороны.Давайте без обид.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (30.05.2016), NatashaZ (01.06.2016), SvetlanaCrosh (30.05.2016), Елена Галуза (09.06.2016), Лида-Ранюшка (01.06.2016)