Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вот правда, странно как-то. Неужели так страшно показать поголовье отличному анатомисту, у которого взгляд на породу не замылен, который громко скажет у кого что так или наоборот? Прям какой-то секрет Полишинеля ...
|
https://www.youtube.com/watch?v=KfvV...ature=youtu.be
Цитата:
Сообщение от Катерина
Вот я тоже не хочу ехать на моно,
|
Решение принимает владелец.
Цитата:
Сообщение от Катерина
под судейство Прозорова Д. поехала бы с удовольствием.
|
Цитата:
Сообщение от Анжела Худышева
Прозоров приглашен судить моно МС у нас в Сызрани 23 сентября. Я думаю будет неправильно две моно подряд ставить под Прозорова.
|
Это правильный ответ.
Цитата:
Сообщение от Катерина
Почему Головина Елена Владимировна решает за всех кто должен судить моно, не представляя участникам выбора?
|
Потому что в НКП демократия, а не анархия.
Это порочная система настаивать на определенном судье и угрожать организаторам (в том числе и НКП, который одобрил моно в конкретном городе), что он не привезет собак и монка не состоится!!!???.
Состоится в любом случае.
Судья - это данность, регулируемая не ОДНИМ владельцем,а организаторами.
Прошу прощения, я сделала ошибку, отказавшись судить в Красной Звезде. Больше этого не повторится.