Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 12:58   #708
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Вот правда, странно как-то. Неужели так страшно показать поголовье отличному анатомисту, у которого взгляд на породу не замылен, который громко скажет у кого что так или наоборот? Прям какой-то секрет Полишинеля ...
https://www.youtube.com/watch?v=KfvV...ature=youtu.be
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вот я тоже не хочу ехать на моно,
Решение принимает владелец.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
под судейство Прозорова Д. поехала бы с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Анжела Худышева Посмотреть сообщение
Прозоров приглашен судить моно МС у нас в Сызрани 23 сентября. Я думаю будет неправильно две моно подряд ставить под Прозорова.
Это правильный ответ.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Почему Головина Елена Владимировна решает за всех кто должен судить моно, не представляя участникам выбора?
Потому что в НКП демократия, а не анархия.
Это порочная система настаивать на определенном судье и угрожать организаторам (в том числе и НКП, который одобрил моно в конкретном городе), что он не привезет собак и монка не состоится!!!???.
Состоится в любом случае.
Судья - это данность, регулируемая не ОДНИМ владельцем,а организаторами.
Прошу прощения, я сделала ошибку, отказавшись судить в Красной Звезде. Больше этого не повторится.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (01.06.2016), Elena44 (01.06.2016), NatashaZ (01.06.2016), Елена (01.06.2016), Елена Галуза (09.06.2016), Марина и Конрад (01.06.2016), Титова Полина (01.06.2016)