Цитата:
Сообщение от Елена
Так что,остаёмся при своих тараканах и нечего смуту вносить.
|
Моя простая человеческая просьба ни в коем случае не поднимала народ на баррикады!

Мне всё равно какой эксперт, т.к. наши собаки успешно выставлялись под обоими. Не исключаю, что у них не будет настроения или какой таракан в голову им влезет, и оценка будет другая. Не суть! Это же собаки, а не роботы!
И вот после таких намёков, что пытаюсь подобрать для своих собак удобного нам эксперта, большая просьба не менять ничего! И, придётся везти собак, дабы не уличили в чём-либо...