Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 22:23   #716
Катерина
Местный
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 10,179 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Потому что в НКП демократия, а не анархия.
Простите, а НКП -это только ВЫ! ??


Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Это порочная система настаивать на определенном судье и угрожать организаторам (в том числе и НКП, который одобрил моно в конкретном городе), что он не привезет собак и монка не состоится!!!???.
Елена Владимировна, Вы о чём? Какие угрозы?? Читайте пост целиком, а не между строк. И, угрозы организаторам и НКП !?- у Вас есть доказательства? Если нет, то я буду это расценивать как клевету в мой адрес с Вашей стороны.
Или высказать свое мнение я не имею права?
Да, забыла -ЭТО ЖЕ ВАШ ФОРУМ!
И, если я написала что не хочу ехать под Хомасуридзе Р, так в моем посте есть объяснение -почему! ( читайте внимательно)


Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я сделала ошибку, отказавшись судить в Красной Звезде. Больше этого не повторится.
Смешно, Вы кого пугаете
Так судите на каждой монке, все в ваших руках , вы же президент НКП
А Мы на САС-ки походим
И, вообще, мы живем в свободной стране и вправе выбирать то, что нам нравиться, а не Вам, Елена Владимировна!
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: