Цитата:
Сообщение от Головина Е.В.
Потому что в НКП демократия, а не анархия.
|
Простите, а НКП -это только ВЫ! ??
Цитата:
Сообщение от Головина Е.В.
Это порочная система настаивать на определенном судье и угрожать организаторам (в том числе и НКП, который одобрил моно в конкретном городе), что он не привезет собак и монка не состоится!!!???.
|
Елена Владимировна, Вы о чём? Какие угрозы?? Читайте пост целиком, а не между строк. И, угрозы организаторам и НКП !?- у Вас есть доказательства? Если нет, то я буду это расценивать как клевету в мой адрес с Вашей стороны.
Или высказать свое мнение я не имею права?
Да, забыла -ЭТО ЖЕ ВАШ ФОРУМ!
И, если я написала что не хочу ехать под Хомасуридзе Р, так в моем посте есть объяснение -почему! ( читайте внимательно)
Цитата:
Сообщение от Головина Е.В.
Прошу прощения, я сделала ошибку, отказавшись судить в Красной Звезде. Больше этого не повторится.
|
Смешно, Вы кого пугаете
Так судите на каждой монке, все в ваших руках , вы же президент НКП
А Мы на САС-ки походим

И, вообще, мы живем в свободной стране и вправе выбирать то, что нам нравиться, а не Вам, Елена Владимировна!