Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 09:09   #721
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
...судит моно и сас выставки и каждому объясняет зачем, почему
дада, в рупор! - почему он не нашел ни одного ПП, кто бы соответствовал породе, заявленной на моно

зато потом кто-то раз и навсегда решит не ходить под подобных экспертов (тем самым организатор, заявив такого судью, теряет сознательно в количестве), а кто-то включит голову и будет думать прежде чем вязать)))

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
И, придётся везти собак, дабы не уличили в чём-либо...
мдэээ...

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
Так как ответственность и все затраты за монопородки несет рук. породы!
вот почему это никому нафиг не упало)))

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мы на САС-ки походим
и мы))
эни вне форума   Ответить с цитированием