Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва
...судит моно и сас выставки и каждому объясняет зачем, почему
|
дада, в рупор!

- почему он не нашел ни одного ПП, кто бы соответствовал породе, заявленной на моно

зато потом кто-то раз и навсегда решит не ходить под подобных экспертов (тем самым организатор, заявив такого судью, теряет сознательно в количестве), а кто-то включит голову и будет думать прежде чем вязать)))
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
И, придётся везти собак, дабы не уличили в чём-либо...
|
мдэээ...



Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва
Так как ответственность и все затраты за монопородки несет рук. породы!
|
вот почему это никому нафиг не упало)))
Цитата:
Сообщение от Катерина
Мы на САС-ки походим
|
и мы))