Цитата:
Сообщение от цархана
Только последствия того решения вот сейчас и вылазят.
Тогда "попросили" заменить эксперта, теперь вот Ярославль, значит и дальше будет такое происходить,вот не хотим мы этого, хотим другого и вообще мы хотим вон того.А к этому уже и идёт всё...
|
Вот чесслово, бред какой-то ... Замена-то была не от балды, а по согласованию, опять же. И, почему попросили замену на КЗ? Да потому, что от Посада до Княжево - это по меркам России, как одна деревня.
Вот сейчас не хотят поставить на Ярославль Прозорова, якобы через месяц в Сызрани, что за тысячу вёрст друг от друга, он будет судить.
А в КЗ и в Посаде один и тот же судья - это было бы нормально?
Себя со стороны послушайте!
И, всё же мне не понятно, ругаетесь, что не кто-то не хочет Хомасуридзе, под предлогом боязни его строгого судейства, а может кто-то боится выставить своих собак под Прозорова?