Цитата:
Сообщение от цархана
вот не хотим мы этого, хотим другого и вообще мы хотим вон того.А к этому уже и идёт всё...
|
Моно не бесплатное мероприятие! Люди платят деньги и не маленькие!
Меня тут подняли на смех за слова, что теперь буду выбирать экспертов.
А что смешного? Ведь это мы работаем, чтобы оплатить выставку, ветконтроль, дорогу, да и потратить время и силы на дорогу. И, наверное, можем позволить себе какой-то каприз за свои же деньги?
Под "капризом" подразумеваю то, что выставка должна приносить хоть какое-то моральное удовольствие, если не титулом, то хотя бы интересным судейством.
Под большинством судей наши собаки выставлялись, поэтому и можем выбирать, где интересно, а где деньги на ветер.
И, не надо так с людьми обращаться, ведь это именно они делают выставки, привозя своих собак!
Здесь-то пишутся самые отчаянные ... А что за кулисами говорят знаете?