Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Почитайте свой пост, вот и ответ, сплошной цинизм!
|
Знаете, МАрина, рассуждать про развитие породы, типаж породы, пользе выставок для смотра поголовья, а потом писать свои посты в этой теме - вот где истинный цинизм.