Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 12:05   #729
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Племенной смотр - это когда всё понятно, кто за что и почему.
Кому должно быть понятно? И кто должен разжевывать? Судья?
Монопородная выставка должна демонстрировать современное состояние поголовья в клубе/регионе и т.д. Это в идеале.
Но монопородная выставка никогда! ни в какие времена! не являлась ликбезом для владельцев собак. Все всегда было просто - не понимаешь, иди учись.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
А чем сейчас монки отличаются от всепородок? Только большой конкуренцией. Всё остальное потёмки!
См. написанное выше.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (02.06.2016), Елена Галуза (09.06.2016), Титова Полина (02.06.2016)