Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 12:29   #733
sis
Модератор
 
Аватар для sis
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Марин, так моно еще организовать надо.
Отдельно нереально практически ( если только в Москве и Питере), а совместно со всепородками - с экспертами всем не угодишь. Клуб же экспертов тоже выбирает исходя из того, кто когда судил ранее, чтоб посещаемость-то была. Ну, да, эксперта, который живет в этом городе есть шанс пригласить отдельно на моно, а чтобы отдельному эксперту оплатить дорогу и проживание кроме призов, даже небольших и, собственно, судейства- вряд ли хватит взносов участников моно, если их не под 100 человек.
Поставьте себя на место организаторов. Можно еще самим попробовать организовать выставку
__________________
Московская сторожевая в Томске
mstomsk@bk.ru
sis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (02.06.2016), NatashaZ (02.06.2016), Елена (02.06.2016), Елена Галуза (09.06.2016)