Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 13:41   #735
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Вот чесслово, бред какой-то ...
Это ваши мысли и не более.

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Вот сейчас не хотят поставить на Ярославль Прозорова, якобы через месяц в Сызрани, что за тысячу вёрст друг от друга, он будет судить.
А в КЗ и в Посаде один и тот же судья - это было бы нормально?
Мне фиолетовы эти ваши игры с заменой экспертов, я не понимаю одного, почему во всё в этом виновато НКП? Все вопросы надо решать с клубами, которые организуют выставки, а не тут обвинять Головину и НКП. Или это тоже мой бред?

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Себя со стороны послушайте!
Марина, я сначала думаю, а потом по клавишам. Так что не надо в мою сторону о бреде и т.п.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
И, всё же мне не понятно, ругаетесь, что не кто-то не хочет Хомасуридзе, под предлогом боязни его строгого судейства, а может кто-то боится выставить своих собак под Прозорова?
Я ругаюсь? Даже мыслей не было, я не виновата в том, что вам, Марина, видится ругань в моих постах.
Про "боязнь" Прозорова. Любой каприз за ваши финансы, так как у меня их нет по выставкам ездить и доказывать вам,что боюсь я выставлять своих убогоньких собачек.Вы сами , Марина, далеко от Москвы выезжали с собаками? Знаете во сколько обходиться дорога и сама регистрация? А потом ремонт машины после поездки? Это не 100-200 км по хорошей трассе проехать.Хотя о чём я...
Честно слово, как маленькие дети...
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (02.06.2016)