Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вот чесслово, бред какой-то ...
|
Это ваши мысли и не более.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вот сейчас не хотят поставить на Ярославль Прозорова, якобы через месяц в Сызрани, что за тысячу вёрст друг от друга, он будет судить.
А в КЗ и в Посаде один и тот же судья - это было бы нормально?
|
Мне фиолетовы эти ваши игры с заменой экспертов, я не понимаю одного, почему во всё в этом виновато НКП? Все вопросы надо решать с клубами, которые организуют выставки, а не тут обвинять Головину и НКП. Или это тоже мой бред?
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Себя со стороны послушайте!
|
Марина, я сначала думаю, а потом по клавишам. Так что не надо в мою сторону о бреде и т.п.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
И, всё же мне не понятно, ругаетесь, что не кто-то не хочет Хомасуридзе, под предлогом боязни его строгого судейства, а может кто-то боится выставить своих собак под Прозорова?
|
Я ругаюсь? Даже мыслей не было, я не виновата в том, что вам, Марина, видится ругань в моих постах.
Про "боязнь" Прозорова. Любой каприз за ваши финансы, так как у меня их нет по выставкам ездить и доказывать вам,что боюсь я выставлять своих убогоньких собачек.Вы сами , Марина, далеко от Москвы выезжали с собаками? Знаете во сколько обходиться дорога и сама регистрация? А потом ремонт машины после поездки? Это не 100-200 км по хорошей трассе проехать.Хотя о чём я...
Честно слово, как маленькие дети...