Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Оно всё это надо?
|
Мне совершенно не интересно переходить на Вашу личность, выслушивать про платность монок, про то, что Вас обвинили все, в первую очередь я, в меркантильности тоже не интересно, равно как и сетования на тему, что обидели "пинок под зад дали" и т.п.
Сами, Марина, затеяли эту бурю в стакане воды.