Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Моно не бесплатное мероприятие! Люди платят деньги и не маленькие!
|
Марина,вот это мне не надо объяснять как раз, уже даже не смешно...
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
И, не надо так с людьми обращаться, ведь это именно они делают выставки, привозя своих собак!
|
И как это я обращаюсь с людьми?
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Здесь-то пишутся самые отчаянные ... А что за кулисами говорят знаете?
|
Знать не хочу, я сплетни не собираю, я фактам доверяю. Раз людям нечем заняться, то пусть и говорят за кулисами. На чужой роток не накинешь платок...