Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 13:54   #739
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Любой каприз за ваши финансы, так как у меня их нет по выставкам ездить и доказывать вам,что боюсь я выставлять своих убогоньких собачек.
Это я говорила про "убогоньких"? Вроде только Вы, Наталья, это сами про своих собак произносите, везде где можно ... К чему это? Мне Ваши собаки нравятся, а если Вам нет, то это не мои проблемы и не стоит меня этим постоянно тыкать!
А про Ваши финансы и возможности, так вроде под Хомасуридзе молодёжь хотели везти? Или это гораздо дешевле?
Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Вы сами , Марина, далеко от Москвы выезжали с собаками?
Мы бы выехали, но максимальное расстояние за рулём в одни сутки мой муж может себе позволить не более 500 км. Не хочу здесь говорить о его здоровье, а то опять обвините, что давлю на жалость.
И, оставить на ребёнка всё хозяйство мы не можем больше чем на сутки.
Знаете ли, жизнь крутится не вокруг одних собак.
Мотаясь по выставкам, а они ближайшие от нас более 100 км, и их очень много, мы накручиваем км не меньше, чем одна дальняя поездка, о которой так много говорится и тыкается ей регулярно. И машина так же ломается, а на круг за все выставки денег вылетает куда гораздо больше. Только вот меня опять же упрекнули, что мы свои деньги считаем. А кому-то можно, всё индивидуально, к сожалению ...

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Хотя о чём я...
Наталья, искренне сочувствую! И то верно, не пристало Вам с дурочкой разговаривать ... Простите!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием