Цитата:
Сообщение от sis
Поставьте себя на место организаторов. Можно еще самим попробовать организовать выставку
|
Да. Это ведь пока не коснёшься кажется легко и просто. А самое неприятное, что потом пишут, что выставка так себе и этого не хватает и того и вообще...Теперь ещё и с экспертами как бы вопросы возникают. А потом и желания нет заказывать моно, так как рубят на корню все начинания.