Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Наталья, искренне сочувствую! И то верно, не пристало Вам с дурочкой разговаривать ... Простите!
|
Это надо же так прочитать мой пост.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Вроде недавно я написала, что прошу не менять эксперта? Не заметили? И, что привезём собак, всем ветрам назло...
А меня опять чехвостят, уличают, жизни учат ...
|
Пост мой был не лично вам.