Цитата:
Сообщение от Arisha
Сами, Марина, затеяли эту бурю в стакане воды.
|
А кому-то, видимо, нравятся бури, коль кто бы что бы не написал, всё в это превращают.
Было всего-лишь обращение к НКП с просьбой.
Можно ответить корректно, не переходя на личности?
Елена Владимировна ответила. Я её услышала!
На нет и суда нет!
Правильно, не устраивает по каким-либо причинам эксперт, сиди дома. За тараканы в голове хозяев общественность ответственности не должна нести. Всё логично!
А вы прям сразу с вилами наперевес Ату его, ату ...