Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 22:02   #748
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Марина, я всегда опасалась стать СОБАЧНИЦЕЙ,ну это те люди для которых собаки становятся роднее и ближе людей.Собака это всего лишь животное служащее человеку.Любите вы своих собак,считаете их самыми умными и красивыми да ради бога....только не надо злиться на людей которые не разделяют ваших взглядов и интересов.
Если рассмотреть второй смысл в поговорке-чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак...Понятно,что можно до бесконечности признаваться в этой любви,но МЫ ЖЕ ЛЮДИ!И давайте ими оставаться...не люблю собачников...слишком уж тонкая грань с другим диагнозом.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (02.06.2016), NatashaZ (03.06.2016), Евгений (03.06.2016), Елена Галуза (09.06.2016)