Re: Околовыставочные разговоры
Марина, я всегда опасалась стать СОБАЧНИЦЕЙ,ну это те люди для которых собаки становятся роднее и ближе людей.Собака это всего лишь животное служащее человеку.Любите вы своих собак,считаете их самыми умными и красивыми да ради бога....только не надо злиться на людей которые не разделяют ваших взглядов и интересов.
Если рассмотреть второй смысл в поговорке-чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак...Понятно,что можно до бесконечности признаваться в этой любви,но МЫ ЖЕ ЛЮДИ!И давайте ими оставаться...не люблю собачников...слишком уж тонкая грань с другим диагнозом.
|