Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 10:41   #6
Олька
Местный
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 481 раз(а) в 195 сообщениях
По умолчанию Re: Мои работы...( к сожалению, без Димки )

Первая из 120...это- РЕЗУЛЬТАТ! ;) Поздравляю! :)
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: