Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 11:48   #750
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Кстати, Елена, я - СОБАЧНИЦА. И именно поэтому прекрасно вижу недостатки своих собак, не стремлюсь в разведение. Мне достаточно, что я их очень люблю и они мне ближе и роднее многих людей
а с чего Вы решили,что собачник должен стремиться в разведение? Для меня собачник-это тот,кто кроме СВОИХ собак никого не замечает и не любит.Жизнь -она богата и разнообразна и не в одних собаках счастье.
Научитесь любить людей Вам с ними жить,а не с собаками.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (03.06.2016), Елена Галуза (09.06.2016), Титова Полина (03.06.2016)