Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Кстати, Елена, я - СОБАЧНИЦА. И именно поэтому прекрасно вижу недостатки своих собак, не стремлюсь в разведение. Мне достаточно, что я их очень люблю и они мне ближе и роднее многих людей
|
а с чего Вы решили,что собачник должен стремиться в разведение? Для меня собачник-это тот,кто кроме СВОИХ собак никого не замечает и не любит.Жизнь -она богата и разнообразна и не в одних собаках счастье.
Научитесь любить людей

Вам с ними жить,а не с собаками.