Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Все о точностью наоборот: некоторые форумчане обозлились на Марину за то, что она смеет высказывать своё мнение.
|
Глупости это, никто не злился на Марину зато, что у нее собственный взгляд на судейство. С ней спорили, но не злились.
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Я бы тоже не повела своего москвича под Хомасуридзе. Видела его судейство москвичей - не любит он эту породу.
|
А судья и не обязан любить породу, он обязан ее ЗНАТЬ.