Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 12:40   #755
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Мне интересен эксперт, который не только знает, но и любит нашу породу.
можно иметь некие пристрастия, но .. встать не с той ноги))) или утром пролить на себя любимого чаю))) ..или не выспаться))) .. или просто не в духе что-то ляпнуть не подумав)).. я про "дворняжки"
судьи- те же люди)))
и судейство- это такая же работа, не за бесплатно между прочим так-то)))
собственно - зарплата за выезд и квалификацию.
все свои любови можно себе позволить вне ринга.

а то, что порой в ринг выходит красота неписанная, так эксперт её видит так же явно, как и те кто породой занимаются.
если есть знание и понимание, красивый экстерьер и анатомию вы-то тоже не пропустите
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (03.06.2016)