Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Мне интересен эксперт, который не только знает, но и любит нашу породу.
|
можно иметь некие пристрастия, но .. встать не с той ноги))) или утром пролить на себя любимого чаю))) ..или не выспаться))) .. или просто не в духе что-то ляпнуть не подумав)).. я про "дворняжки"

судьи- те же люди)))
и судейство- это такая же работа, не за бесплатно между прочим так-то)))
собственно - зарплата за выезд и квалификацию.
все свои любови можно себе позволить вне ринга.
а то, что порой в ринг выходит красота неписанная, так эксперт её видит так же явно, как и те кто породой занимаются.
если есть знание и понимание, красивый экстерьер и анатомию вы-то тоже не пропустите