Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 12:47   #757
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Каждый из нас приходит на выставку по своим причинам: кто-то на племенной смотр, кто-то за титулами, кто-то просто ради интереса. Мне интересен эксперт, который не только знает, но и любит нашу породу. Поэтому в Ярославль мы не поедем, хотя от нас он не так уж далеко.
Мы с Вами говорим об одном и том же - мне интересен эксперт - я поеду, мне неинтересно - я не поеду. Это нормально. Вы же не требуете заменить эксперта, Вы работаете в ситуации, которая Вам задана, а не пытаетесь ее поменять. В этом я с Вами полностью солидарна.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (03.06.2016), Елена (03.06.2016), Елена Галуза (09.06.2016), Титова Полина (03.06.2016)