Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Человеку, живущему в городской квартире, особенно в центре, где нет или запрещен выгул собак, нормально содержать крупную собаку очень сложно.
|
смотря что подразумевать в "нормальном содержании"
Я со своим и на даче два раза в сутки выгуливаюсь,а многие в собственных домах из-за забора собаку не выпускают,нужду в вольере справлять приходится.