Цитата:
Сообщение от цархана
Вот давайте поговорим про судейство? Я как раз скринов наделала на голубом... 
|
А вот давайте

со скринами с "голубого"
Хотя и Марина и Катя подняли интересную тему - про согласование НКП судей на выставки,
правда мусолить это по 135 разу совершенно не хочется, да и без толку это, просто воздух сотрясать и тапками бросаться

жалко тапки то
А вот про скрины с "голубого" гораздо интереснее, ну мне - точно

.
Кстати, Наташа, он для разных пользователей выглядит по разному, ну в смысле цвета - он разный, там можно выбрать себе стиль оформления по вкусу.
Ну это я так, для информации
Может быть вы его как-нибудь по другому идентифицируете для участников дискуссии

,
но это совершенно необязательно и мы абсолютно без претензий по этому поводу,
как говорится: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь"