Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 14:49   #766
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Вот давайте поговорим про судейство? Я как раз скринов наделала на голубом...
А вот давайте со скринами с "голубого"

Хотя и Марина и Катя подняли интересную тему - про согласование НКП судей на выставки,
правда мусолить это по 135 разу совершенно не хочется, да и без толку это, просто воздух сотрясать и тапками бросаться жалко тапки то

А вот про скрины с "голубого" гораздо интереснее, ну мне - точно .
Кстати, Наташа, он для разных пользователей выглядит по разному, ну в смысле цвета - он разный, там можно выбрать себе стиль оформления по вкусу.
Ну это я так, для информации
Может быть вы его как-нибудь по другому идентифицируете для участников дискуссии ,
но это совершенно необязательно и мы абсолютно без претензий по этому поводу,
как говорится: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь"
yogi вне форума   Ответить с цитированием