Цитата:
Сообщение от yogi
он для разных пользователей выглядит по разному, ну в смысле цвета - он разный, там можно выбрать себе стиль оформления по вкусу.
Ну это я так, для информации
Может быть вы его как-нибудь по другому идентифицируете для участников дискуссии ,
|


а у меня тоже голубой и мне тож удобно- "голубой"))
один голубой, другой- нкпэшный


всё понятно)))
так у вас на форуме тож разговор ни до чего не дошел, конкретного- повозмуШШались и будя))
одного, специального)) судью на монку никто себе позволить не сможет из клубов региональных, не то количество.
а если, интересно, вот располагает клуб экспертами, а одобрения НКП не получит ни на одного, монки не будет?