Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 14:59   #768
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
он для разных пользователей выглядит по разному, ну в смысле цвета - он разный, там можно выбрать себе стиль оформления по вкусу.
Ну это я так, для информации
Может быть вы его как-нибудь по другому идентифицируете для участников дискуссии ,
а у меня тоже голубой и мне тож удобно- "голубой"))
один голубой, другой- нкпэшный всё понятно)))

так у вас на форуме тож разговор ни до чего не дошел, конкретного- повозмуШШались и будя))

одного, специального)) судью на монку никто себе позволить не сможет из клубов региональных, не то количество.

а если, интересно, вот располагает клуб экспертами, а одобрения НКП не получит ни на одного, монки не будет?
эни вне форума   Ответить с цитированием