Инна, и у меня голубой

, я просто в порядке информации, о том что он разный
Цитата:
Сообщение от эни
так у вас на форуме тож разговор ни до чего не дошел, конкретного- повозмуШШались и будя))
|
А мы возмущались об этом ? И о чем "об этом"? О порядке согласования судей ?
Я не помню

, не отрицаю, а именно не помню ....
Между собой обсуждали - это да, и с употреблением разной лексики (в том числе), но вот стали об этом говорить публично или нет - не помню

Добиться конкретики конечно можно и по этому вопросу

Было бы желание.
Я такого желания среди большинства организаторов и/или участников выставок не вижу.
А если большинство все устраивает, то чего нервы тратить ?
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба

Так много вокруг всего интересного, так много прекрасных людей - стоит ли тратиться на .... борьбу?
Цитата:
Сообщение от эни
а если, интересно, вот располагает клуб экспертами, а одобрения НКП не получит ни на одного, монки не будет?
|
Монка будет

, отменять или запрещать ее никто не будет,
если конечно уже записаны участники
а вот на следующий год НКП может не дать этому клубу выставку, а может и дать - все зависит от того какой клуб и кто лично организовывает выставку

Как то так