Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 15:32   #772
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Инна, и у меня голубой , я просто в порядке информации, о том что он разный

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
так у вас на форуме тож разговор ни до чего не дошел, конкретного- повозмуШШались и будя))
А мы возмущались об этом ? И о чем "об этом"? О порядке согласования судей ?
Я не помню , не отрицаю, а именно не помню ....
Между собой обсуждали - это да, и с употреблением разной лексики (в том числе), но вот стали об этом говорить публично или нет - не помню
Добиться конкретики конечно можно и по этому вопросу Было бы желание.
Я такого желания среди большинства организаторов и/или участников выставок не вижу.
А если большинство все устраивает, то чего нервы тратить ?
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Так много вокруг всего интересного, так много прекрасных людей - стоит ли тратиться на .... борьбу?

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
а если, интересно, вот располагает клуб экспертами, а одобрения НКП не получит ни на одного, монки не будет?
Монка будет , отменять или запрещать ее никто не будет,
если конечно уже записаны участники
а вот на следующий год НКП может не дать этому клубу выставку, а может и дать - все зависит от того какой клуб и кто лично организовывает выставку
Как то так
yogi вне форума   Ответить с цитированием