Цитата:
Сообщение от yogi
Хотя и Марина и Катя подняли интересную тему - про согласование НКП судей на выставки,
правда мусолить это по 135 разу совершенно не хочется, да и без толку это, просто воздух сотрясать и тапками бросаться  жалко тапки то 
|
Да и правда, чего тему согласования мусолить - все ответы в нормативных документах РКФ.
Так что, тапки, равно как и эмоции, лучше поберечь.