Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 15:33   #773
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Хотя и Марина и Катя подняли интересную тему - про согласование НКП судей на выставки,
правда мусолить это по 135 разу совершенно не хочется, да и без толку это, просто воздух сотрясать и тапками бросаться жалко тапки то
Да и правда, чего тему согласования мусолить - все ответы в нормативных документах РКФ.
Так что, тапки, равно как и эмоции, лучше поберечь.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (04.06.2016), Елена Галуза (09.06.2016)