Цитата:
Сообщение от yogi
а вот на следующий год НКП может не дать этому клубу выставку, а может и дать - все зависит от того какой клуб и кто лично организовывает выставку
Как то так
|
оооу))
даже так

.. ну собственно, кого этим накажут?
вот не клуб нифига))
потому что монки предприятие в регионах убыточное, это всепородки хочется
а тем более, что
Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва
Так как ответственность и все затраты за монопородки несет рук. породы!
|
то, собстно.. кто себе будет лишнюю мозоль делать?
не дают и не надо.
так что.. не выход это.. по "стабилизации" поголовья в нужное русло путем "правильных судей"