Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 15:47   #776
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
а вот на следующий год НКП может не дать этому клубу выставку, а может и дать - все зависит от того какой клуб и кто лично организовывает выставку
Как то так
оооу))
даже так.. ну собственно, кого этим накажут?
вот не клуб нифига))
потому что монки предприятие в регионах убыточное, это всепородки хочется

а тем более, что

Цитата:
Сообщение от Татьяна Таначёва Посмотреть сообщение
Так как ответственность и все затраты за монопородки несет рук. породы!
то, собстно.. кто себе будет лишнюю мозоль делать?
не дают и не надо.

так что.. не выход это.. по "стабилизации" поголовья в нужное русло путем "правильных судей"
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yogi (03.06.2016)