Тема
:
Мои работы...( к сожалению, без Димки )
Показать сообщение отдельно
03.06.2016, 16:17
#
14
Elena44
Местный
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 410 раз(а) в 135 сообщениях
Re: Мои работы...( к сожалению, без Димки )
Полиночка, поздравляю от всего сердца
, рада за твой отличный результат
Пользователь сказал cпасибо:
Титова Полина
(03.06.2016)
Меню пользователя Elena44
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Elena44
Найти ещё сообщения от Elena44