Цитата:
Сообщение от эни
оооу))
даже так  .. ну собственно, кого этим накажут?
вот не клуб нифига))
потому что монки предприятие в регионах убыточное, это всепородки хочется 
а тем более, что то, собстно.. кто себе будет лишнюю мозоль делать?
не дают и не надо.
так что.. не выход это.. по "стабилизации" поголовья в нужное русло путем "правильных судей"
|
Инна, мне возразить нечего, да я и не возражаю

Все именно так как вы написали.
Собственно, по большому счету никакого смысла в этом решении НКП нет

Оно просто ни на что не влияет, кто проводил - тот и будет проводить дальше,
Какая проблема - прислать письмо - прошу согласовать ....
Согласуют ведь

никуда не денутся
А если не согласуют - то чем аргументируют ? надо ведь написать своими ручками за своей подписью - нет, потому что ....
А кому тошно или до лампочки - плюнет и не будет проводить.
кого накажут ?
НИКОГО !!! колхоз - дело добровольное и сугубо демократическое