Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 16:22   #778
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
оооу))
даже так.. ну собственно, кого этим накажут?
вот не клуб нифига))
потому что монки предприятие в регионах убыточное, это всепородки хочется
а тем более, что то, собстно.. кто себе будет лишнюю мозоль делать?
не дают и не надо.
так что.. не выход это.. по "стабилизации" поголовья в нужное русло путем "правильных судей"
Инна, мне возразить нечего, да я и не возражаю
Все именно так как вы написали.
Собственно, по большому счету никакого смысла в этом решении НКП нет
Оно просто ни на что не влияет, кто проводил - тот и будет проводить дальше,

Какая проблема - прислать письмо - прошу согласовать ....
Согласуют ведь никуда не денутся
А если не согласуют - то чем аргументируют ? надо ведь написать своими ручками за своей подписью - нет, потому что ....

А кому тошно или до лампочки - плюнет и не будет проводить.

кого накажут ?
НИКОГО !!! колхоз - дело добровольное и сугубо демократическое
yogi вне форума   Ответить с цитированием