Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 16:32   #780
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Какая проблема - прислать письмо - прошу согласовать ....
Согласуют ведь никуда не денутся
А если не согласуют - то чем аргументируют ? надо ведь написать своими ручками за своей подписью - нет, потому что ....
А вдруг не согласуют, а? Ведь про аргументацию решения нигде и ничего не написано..... А могут и аргументировать...Вдруг такое случиться

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
кого накажут ?
НИКОГО !!! колхоз - дело добровольное и сугубо демократическое
Ну да, потому и побузить можно, воздух поколыхать... Все равно ведь ничего не будет - буза наше всё.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NatashaZ (04.06.2016)