Цитата:
Сообщение от yogi
Какая проблема - прислать письмо - прошу согласовать ....
Согласуют ведь  никуда не денутся
А если не согласуют - то чем аргументируют ? надо ведь написать своими ручками за своей подписью - нет, потому что ....
|
А вдруг не согласуют, а? Ведь про аргументацию решения нигде и ничего не написано..... А могут и аргументировать...Вдруг такое случиться
Цитата:
Сообщение от yogi
кого накажут ?
НИКОГО !!! колхоз - дело добровольное и сугубо демократическое 
|
Ну да, потому и побузить можно, воздух поколыхать... Все равно ведь ничего не будет -
буза наше всё.