Цитата:
Сообщение от yogi
Оля, так я и говорю о том, что сначала нужно получить отказ в согласовании, а потом уже и бузить 
Мне было бы интересно почитать аргументацию
Да в чем буза то ?  Никто и не бузит, так как не о чем, не беспокойся 
|
Весь юмор в том, что аргументировать то никто и не обязан. Хотя аргументацию можно придумать, было бы желание.
Другое дело, что конфликтовать с организатором выставки, которому и так то весьма непросто жить, никому не надо. Причина для отказа в согласовании действительно должна быть серьезной.
Беспокойства касательно выставок у меня сейчас нет ни малейшего, спокойна в этом отношении, как удав.