Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 17:00   #785
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Оля, так я и говорю о том, что сначала нужно получить отказ в согласовании, а потом уже и бузить
Мне было бы интересно почитать аргументацию

Да в чем буза то ? Никто и не бузит, так как не о чем, не беспокойся
Весь юмор в том, что аргументировать то никто и не обязан. Хотя аргументацию можно придумать, было бы желание.
Другое дело, что конфликтовать с организатором выставки, которому и так то весьма непросто жить, никому не надо. Причина для отказа в согласовании действительно должна быть серьезной.

Беспокойства касательно выставок у меня сейчас нет ни малейшего, спокойна в этом отношении, как удав.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NatashaZ (04.06.2016)