Цитата:
Сообщение от yogi
А вот давайте со скринами с "голубого"
|
Для начала я подожду когда автор тех постов "появиться" на форуме. А вот потом и поговорим о судействе Хомасуридзе на ЧК-15.
Цитата:
Сообщение от yogi
А вот про скрины с "голубого" гораздо интереснее, ну мне - точно .
|
Чем интересно? Или "поговорить"?
Цитата:
Сообщение от yogi
Кстати, Наташа, он для разных пользователей выглядит по разному, ну в смысле цвета - он разный, там можно выбрать себе стиль оформления по вкусу.
Ну это я так, для информации
|
Да хоть буро-серо-малиновый в крапинку, смысл не поменяется, тем более для меня.