Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 13:04   #792
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Чем интересно? Или "поговорить"?
Ну конечно - поговорить, а вы разве не поговорить здесь собираетесь?
Мне интересно разобраться вот с этим:
Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
Марина, мне даже не хочется ходить на голубой и выискивать и таскать сюда цитаты только тех постов, в которые писались(и пишутся!) хотя бы после выставки ЧК-15.
А посты о том, как не заслуженно мы получили титулы, конкуренцию и т.п.
я даже в тему чк 2015 спецом у нас зашла и пересмотрела ее от начала до конца.
и не нашла там поста о том, как ВЫ незаслуженно получили титулы , и вообще про незаслуженные титулы ....нет там ничего
может быть это в другой теме ? про другую выставку ?
вот дождусь скринов, тогда пойму о чем речь - КтоГдеКогда у нас написал про ВАС что-то негативное

мне вообще по ощущениям кажется, что мы как-то не пишем о ваших личных собаках и/или собаках вашего разведения

у вас интересные собаки, интересные вязки ....
я не вижу никаких причин, чтобы относиться к вам каким-то особенным образом, и уж тем более негативно
yogi вне форума   Ответить с цитированием