Цитата:
Сообщение от цархана
Чем интересно? Или "поговорить"? 
|
Ну конечно - поговорить, а вы разве не поговорить здесь собираетесь?
Мне интересно разобраться вот с этим:
Цитата:
Сообщение от цархана
Марина, мне даже не хочется ходить на голубой и выискивать и таскать сюда цитаты только тех постов, в которые писались(и пишутся!) хотя бы после выставки ЧК-15.
А посты о том, как не заслуженно мы получили титулы, конкуренцию и т.п.
|
я даже в тему чк 2015 спецом у нас зашла и пересмотрела ее от начала до конца.
и не нашла там поста о том, как ВЫ
незаслуженно получили титулы
, и вообще про незаслуженные титулы ....нет там ничего
может быть это в другой теме ? про другую выставку ?
вот дождусь скринов, тогда пойму о чем речь - КтоГдеКогда у нас написал про ВАС что-то негативное
мне вообще по ощущениям кажется, что мы как-то не пишем о ваших личных собаках и/или собаках вашего разведения
у вас интересные собаки, интересные вязки ....
я не вижу никаких причин, чтобы относиться к вам каким-то особенным образом, и уж тем более негативно