Цитата:
Сообщение от цархана
Инна, так кому не дали то? Ну зачем создавать бучу о том, чего нет и не было. 
|
вот убейте меня, где буча то ?!!!!!

вот эти наши несколько сообщений на форуме - это буча ?
и опять же - "чего нет и не было" - вы забыли добавить "и не будет"

и поэтому сие "решение" практического смысла в себе не несет,
что и требовалось доказать