Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 13:21   #794
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Ну конечно - поговорить, а вы разве не поговорить здесь собираетесь?
Это смотря с кем, но не стем, кто о нас так считает.
Цитата:
как же вы мне уже надоели за эти три месяца
Своей бестолковостью, спесью, враньем, ленью и нечистоплотностью .....

Как вы мне надоели ....
Так что не надо мне отвечать.Я стараюсь общаться с теми, даже виртуально, кто мне приятен.Если бы мне захотелось общения с вами, то пришла бы на ваш форум.
Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Мне интересно разобраться вот с этим:
Ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
и не нашла там поста о том, как ВЫ незаслуженно получили титулы
А разве я писала о себе?
Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
и вообще про незаслуженные титулы ....нет там ничего
В другой теме есть.
На этом всё и ещё раз,мне не надо отвечать.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием