Цитата:
Сообщение от yogi
Ну конечно - поговорить, а вы разве не поговорить здесь собираетесь?
|
Это смотря с кем, но не стем, кто о нас так считает.
Цитата:
как же вы мне уже надоели за эти три месяца
Своей бестолковостью, спесью, враньем, ленью и нечистоплотностью .....
Как вы мне надоели ....
|
Так что не надо мне отвечать.Я стараюсь общаться с теми, даже виртуально, кто мне приятен.Если бы мне захотелось общения с вами, то пришла бы на ваш форум.
Цитата:
Сообщение от yogi
Мне интересно разобраться вот с этим:
|
Ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от yogi
и не нашла там поста о том, как ВЫ незаслуженно получили титулы
|
А разве я писала о себе?
Цитата:
Сообщение от yogi
и вообще про незаслуженные титулы ....нет там ничего
|
В другой теме есть.
На этом всё и ещё раз,мне не надо отвечать.