Ну вы, Наташа, надергали как всегда из контекста

Действительно были три такие месяца когда вы мне ужасно надоели

Ну так они давно уже были .....
И это вам и вашей компании было писано, и писано было не про собак,
а сейчас здесь не только вы присутствуете та,
Так что может и не для вас писано та, центр вы наш земли
скринов то так и нет

врете вы, однако

не писали ничего у нас про ваши титулы и не про ваши титулы - тоже не писали
И еще, солнышко, не сердиТЕсь так то .... не об чем
ПожалуйТЕсь админу, вы так это любиТе - жаловаться ....
Заблокирует - не буду отвечать, не заблокирует - буду, если сочту нужным