Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 14:41   #796
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Ну вы, Наташа, надергали как всегда из контекста
А вы нет?

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Действительно были три такие месяца когда вы мне ужасно надоели
Ну так они давно уже были .....
Слово не воробей...осадок он остался и надолго.


Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
И это вам и вашей компании было писано, и писано было не про собак,
а сейчас здесь не только вы присутствуете та,
А каким боком, вы приплели тут собак? Чегось добиваемся то?


Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Так что может и не для вас писано та, центр вы наш земли
А ещё как умеем выражаться?Как ещё плюнем? Как мы любим это делать, ведь так? Остапа, как обычно, понесло.


Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
скринов то так и нет врете вы, однако
Мне фиолетово на вас и ваши домыслы, как и многим тут пользователям.

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
не писали ничего у нас про ваши титулы и не про ваши титулы - тоже не писали
В каком сообщении я писала про "мои" именно титулы? Что ж вы так любите обвинять людей в том, что они "выдёргивают" из текста, когда сами этим заниматься любитель.



Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
И еще, солнышко, не сердиТЕсь так то .... не об чем
На кого сердиться то? На вас?


Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
ПожалуйТЕсь админу, вы так это любиТе - жаловаться ....
Заблокирует - не буду отвечать, не заблокирует - буду, если сочту нужным
Смешная вы. Всё это пройденный этап с вами, ещё на независимом.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (04.06.2016), Елена (04.06.2016)