Цитата:
Сообщение от yogi
Ну вы, Наташа, надергали как всегда из контекста
|
А вы нет?
Цитата:
Сообщение от yogi
Действительно были три такие месяца когда вы мне ужасно надоели
Ну так они давно уже были .....
|
Слово не воробей...осадок он остался и надолго.
Цитата:
Сообщение от yogi
И это вам и вашей компании было писано, и писано было не про собак,
а сейчас здесь не только вы присутствуете та,
|
А каким боком, вы приплели тут собак? Чегось добиваемся то?
Цитата:
Сообщение от yogi
Так что может и не для вас писано та, центр вы наш земли
|
А ещё как умеем выражаться?Как ещё плюнем?

Как мы любим это делать, ведь так? Остапа, как обычно, понесло.
Цитата:
Сообщение от yogi
скринов то так и нет врете вы, однако
|
Мне фиолетово на вас и ваши домыслы, как и многим тут пользователям.
Цитата:
Сообщение от yogi
не писали ничего у нас про ваши титулы и не про ваши титулы - тоже не писали
|
В каком сообщении я писала про "мои" именно титулы?

Что ж вы так любите обвинять людей в том, что они "выдёргивают" из текста, когда сами этим заниматься любитель.
Цитата:
Сообщение от yogi
И еще, солнышко, не сердиТЕсь так то .... не об чем
|
На кого сердиться то? На вас?
Цитата:
Сообщение от yogi
ПожалуйТЕсь админу, вы так это любиТе - жаловаться ....
Заблокирует - не буду отвечать, не заблокирует - буду, если сочту нужным
|
Смешная вы.

Всё это пройденный этап с вами, ещё на независимом.