Цитата:
Сообщение от цархана
даже так.. ну собственно, кого этим накажут?
Инна, а факты того есть? Ну так о чём ты тогда.
|
Наташа, я о том, что иметь какую-то значимость это будет для клуба, который возьмет на себя ношу эту- монку.
Ну не владельцы же будут бегать согласовывать судью.
а монки- сама знаешь, гемороя много, выхлопа мало- я как есть, может грубо, но так есть.
вытащить наших москвичей со двора на выставку сама знаешь какого труда стОит.
ты знаешь на каких условиях дают всепородки и как это аукается в общем смысле.. я не буду углубляться, кто в теме тот поймет.
а к списку, я же его тоже читала и отношение свое написала.
и я счс не за кого-то или против.
понимание моё изложила (причем не только моё)
Цитата:
Сообщение от эни
НКП безоговорочно доверяет судейству (взглядам и квалификации) данных судей.
судейству остальных не доверяет
|
да, так читается и воспринимается.
чем компетентнее те фамилии, что в списке?
Они комментарии к стандарту проштудировали и сдали НКП экзамен или что?
Или их рефераты произвели такое впечатление, что именно они достойнейшие?
Или в КК был состав более компетентный в породе, когда сдавались именно эти судьи?
Да, сарказм по поводу списка.
где недопонимание, там вопросы.
просто почему это все не вылезло на форум? а потому что регионы прекрасно понимают- кого сможет привезти клуб- тот и проведет моно.
Понятно что это для проформы список.
Есть и есть.
Но это
доверие.
а в чем недоверие к остальным?
я понимаю если бы стаж судейства, разведение в лучших традициях или ещё что-то.. а тут? Судьи сами не имеют права себя рекламировать и звонить с просьбой чтоб их позвали- не так?

- тут что? протеже?
бонус