Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 14:48   #797
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от цархана Посмотреть сообщение
даже так.. ну собственно, кого этим накажут?
Инна, а факты того есть? Ну так о чём ты тогда.
Наташа, я о том, что иметь какую-то значимость это будет для клуба, который возьмет на себя ношу эту- монку.
Ну не владельцы же будут бегать согласовывать судью.

а монки- сама знаешь, гемороя много, выхлопа мало- я как есть, может грубо, но так есть.

вытащить наших москвичей со двора на выставку сама знаешь какого труда стОит.

ты знаешь на каких условиях дают всепородки и как это аукается в общем смысле.. я не буду углубляться, кто в теме тот поймет.

а к списку, я же его тоже читала и отношение свое написала.

и я счс не за кого-то или против.

понимание моё изложила (причем не только моё)

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
НКП безоговорочно доверяет судейству (взглядам и квалификации) данных судей.
судейству остальных не доверяет
да, так читается и воспринимается.

чем компетентнее те фамилии, что в списке?
Они комментарии к стандарту проштудировали и сдали НКП экзамен или что?
Или их рефераты произвели такое впечатление, что именно они достойнейшие?
Или в КК был состав более компетентный в породе, когда сдавались именно эти судьи?

Да, сарказм по поводу списка. где недопонимание, там вопросы.
просто почему это все не вылезло на форум? а потому что регионы прекрасно понимают- кого сможет привезти клуб- тот и проведет моно.
Понятно что это для проформы список.
Есть и есть.
Но это доверие.
а в чем недоверие к остальным?
я понимаю если бы стаж судейства, разведение в лучших традициях или ещё что-то.. а тут? Судьи сами не имеют права себя рекламировать и звонить с просьбой чтоб их позвали- не так? - тут что? протеже?

бонус
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yogi (04.06.2016)