Цитата:
Сообщение от эни
Наташа, я о том, что иметь какую-то значимость это будет для клуба, который возьмет на себя ношу эту- монку.
|
Инна, а какая проблема для клуба? Где и в чём именно ты её видишь?
Цитата:
Сообщение от эни
а монки- сама знаешь, гемороя много, выхлопа мало- я как есть, может грубо, но так есть.
|
Не грубо, а мягко ты сказала.
Цитата:
Сообщение от эни
вытащить наших москвичей со двора на выставку сама знаешь какого труда стОит.
|
Знаю.
Цитата:
Сообщение от эни
ты знаешь на каких условиях дают всепородки и как это аукается в общем смысле.. я не буду углубляться, кто в теме тот поймет.
|
А причём тут всепородки?